Как сделать так, чтобы от вас не шли сообщения?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, обратитесь к администратору с просьбой отключить вас от сообщений с сайта. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В конце письма нужно нажать на слова "отписаться от рассылки".

Отпишитесь от рассылки сайта, обратитесь к администраторам сайта.

Добрый день. От нас Вам ничего не идет. Любая информация, поступающая Вам идет от самого сайта, к которому юристы, консультирующие здесь, не имеют никакого отношения. Все вопросы задавайте в техподдержку.