12 лет работы в полиции, но безрезультатная очередь на жилье в МВД - как ускорить процесс?

• г. Благовещенск

Я работаю в полиции уже 12 лет, стаю на очереди на жилье в МВД, номер очереди 473, как можно ускорить получение жилья, ведь ранее говорилось по мере поступления средств, а они вообще не поступают, в год сотрудникам выдают по 3-4 квартиры тоесть денежных средств на покупку жилья. Судя по очереди и как выдают средства наверное никогда не получим.

Ответы на вопрос (3):

Как вариант обжаловать бездействие в данном вопросе в прокуратуру или суд получить судебное решение. Но ваша очередь слишком далека.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Андрей

К сожалению нечего не поделаешь. Наверное нет финансирования и мало строят жилья

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обжалуйте в суде бездействие органа, отвечающего за обеспечение жилыми помещениями. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст. 125 КАС РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник мвд, выслуга 17 лет. По выслуге лет дается жилье либо денежные средства для приобретение жилья, но жилья нет и очередь не движется, денежных средств тоже нет Могу ли я подать в суд на компенсацию? Какие документы для этого нужны?

Я сирота, я стою на очереди 186 в Михайловском районе. Как мне ускорить получение жилья. Уже писали заявление в суд. Так как не получила жильё при достижения 18 лет. Я уже года 4 стою на очереди и очередь ну ни как не подвинулась. Возможно ли ещё как нибудь ускорить процесс получения жилья?

Я сотрудник МВД. Попала под сокращение, но стою в очереди на жилье. Выслуга 12 лет. В течении какого времени после сокращения я могу расчитывать на получение денежных средств на покупку жилья? И могут ли меня после сокращения убрать из этой очереди?

Я с ребенком стою в очереди как молодая семья на 2011-2015 год для получения денежных средств для покупки жилья. Поставили 24-й по очереди на 2014 год, но ведь это еще не 100%,что эти средства я получу в 3014 году. Хотелось бы ухнать, а если я сейчас приобрету жилье в ипотеку, то эти средства я не получу или все таки получу в полном обьеме или часть из них?.

Я стою в очереди на получение жилья как сирота. В следующем году я заканчиваю университет. Сейчас моя очередь числится за номером ххх. в следующем году приблизительно будет 150. в очередь на жилье я встала в 22 в следующем году мне будет уже 25. вопрос-могу ли я после окончания университета, не дожидаясь подойдет ли моя очередь для получения жилья обратиться сразу в суд с требованием о выделении мне денежных средств на покупку жилья?

Являюсь сотрдником полиции. Стою на очереди на получения жилья в отделе мвд. будет сокращения моей должности. Стаж в полиции 12 лет. в этом случае получу ли я жилье, будучи после моего сокращения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж в МВД 11 лет! Состою с марта 2014 года на очереди по получению денежной выплаты на покупку жилья. При увольнении по состоянию здоровья МВД обязано выплатить денежные средства или просто снимут с очереди.

Стою на очереди в получении жилья как сироте на 2022 год, каждый месяц звоню в опеку уточняю когда получу жильё ! Говорят одно что жилья нет квартиры приобретаются очень плохо! Возможности у меня ждать уже нет.. давали отсрочку в 2019 году на весь 2020 год в 2021 так и не получила, перебросили на этот год … тишина! Говорят в опеке что 11 в списке на получение.. как можно ускорить процесс получения жилья? Уже исполнилось 23 года.

Мой муж сотрудник полиции, дело близится к пенсии. Полтора года назад нашу семья поставили в очередь на получение денежных средств для приобретения квартиры, т.к своего жилья мы до сих пор не имеем. Вопрос: Выплачивают ли все причитающиеся денежные средства при уходе на пенсию (компенсация на приобретения своего жилья), или все равно надо ждать своей очереди на получение компенсации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение