12 лет работы в полиции, но безрезультатная очередь на жилье в МВД - как ускорить процесс?

• г. Благовещенск

Я работаю в полиции уже 12 лет, стаю на очереди на жилье в МВД, номер очереди 473, как можно ускорить получение жилья, ведь ранее говорилось по мере поступления средств, а они вообще не поступают, в год сотрудникам выдают по 3-4 квартиры тоесть денежных средств на покупку жилья. Судя по очереди и как выдают средства наверное никогда не получим.

Ответы на вопрос (3):

Как вариант обжаловать бездействие в данном вопросе в прокуратуру или суд получить судебное решение. Но ваша очередь слишком далека.

Здравствуйте Андрей

К сожалению нечего не поделаешь. Наверное нет финансирования и мало строят жилья

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Обжалуйте в суде бездействие органа, отвечающего за обеспечение жилыми помещениями. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст. 125 КАС РФ.