Можно сформулировать следующий заголовок - Сотрудник полиции ожидает получение жилья в отделе МВД, несмотря на возможное сокращение его должности

• г. Нальчик

Являюсь сотрдником полиции. Стою на очереди на получения жилья в отделе мвд. будет сокращения моей должности. Стаж в полиции 12 лет. в этом случае получу ли я жилье, будучи после моего сокращения.

Ответы на вопрос (2):

Нет, жилье вы не получите.

ПО ЗАКОНУ ВЕДЬ Я ПРЕТЕНДУЮ НА ЖИЛЬЕ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ, СЛУЖБЫ И СТОЮ УЖЕ НА ОЧЕРЕДИ. А СОКРАЩЕНИЕ МОЕЙ ДОЛЖНОСТИ, ЭТО ПО ВИНЕ РУКОВОДСТВО. ПРОШУ ПОЯСНИТЬ