Как зарегистрироваться, если у пожилого родственника произошла травма и он нуждается в постоянном уходе

• г. Ростов-на-Дону

Как можно зарегистрироваться? Я проживаю с тетей которой 85 лет, она упала и поломала бедро. Проживаю вместе с ней. Как зарегистрироваться если она сейчас только сидит и лежит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Попробуй оформить через нотариуса доверенность от нее, с вызовов нотариуса на дом.

Как можно зарегистрироваться? Я проживаю с тетей которой 85 лет, она упала и поломала бедро. Проживаю вместе с ней. Как зарегистрироваться если она сейчас только сидит и лежит.

Обычно приглашают на дом паспортиста.