8 лет назад закончил учебу и не забрал аттестат - нужно ли сдавать форму и обходные листы?

• г. Санкт-Петербург

День добрый,8 лет назад закончил учебу, аттестат не забирал, там вроде как обходные листы делали и форму сдавали, вопрос нужно ли будет сдавать форму и т.д.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый,8 лет назад закончил учебу, аттестат не забирал, там вроде как обходные листы делали и форму сдавали, вопрос нужно ли будет сдавать форму и т.д.спасибо.-Какую форму сдавать через 8 лет? Вы о чем вообще?