Инициатива жильцов - возможно ли подключить аварийный дом к центральному отоплению и водоснабжению при реконструкции?

• г. Чита

Здравсвтуйте! Наш дом признан аварийным и подлежит реконструкции. Инициатива жильцов. Можно ли как то обязать подключить дом к центральному отоплению и водос? Набжению. Или это всё входит в реконструкцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эти вопросы вы должны поднять в Мэрии, поскольку финансирование, смета, расходы, вид работ закладывается там. Попробуйте!