Неправильный расчет зарплаты после увольнения - какие действия принять?

• г. Оренбург

Работал в ОАО "Свердловская пригородная компания" в должности Ревизора. Уволился по собственному желанию 15 июня 2016 г. (хотя принудили уволиться). Произвели расчет через некоторое время, в январе получил расчетные квитанции и здесь уже выясняется что организация произвела расчет неправильно. С момента увольнения прошло более шести месяцев. Какие мои дальнейшие действия? Может ли организация пересчитать зп?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам нужно обратиться непосредственно в вашу организацию с письменным заявлением о предоставлении расчета если увидите нарушение пишите им претензию. Всего хорошего приятного вечера.