Кто несет ответственность в ситуации, когда я поцарапал машину, стоящую на обочине?
• г. Абакан
У меня произошла такая ситуация, впереди меня за 20 метров стояла машина на обочине я не смог её объехать и поцарапать её. Скажите пожалуйста кто виноват в этой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Тут двух вариантов быть не может. Вина однозначно лежит на Вас. Машина стояла, а вы двигались. Т.е допустили на нее наезд.