Хочу уволится с одной школы где работаю учителем с хорошей нагрузкой в другую школу с такой нагрузкой. Не теряю ли я в отпускных?

• г. Актау

Ответы на вопрос (1):

Вы же увольняетесь а не переводитесь. При новом трудоустройстве срок для предоставления отпуска исчисляется с момента трудоустройства. При увольнении Вам обязаны произвести расчет и выплатить за не использованный отпуск.