Работаю в псих больнице медсестра. Зарплата 34 780, положены мне какие нибудь выплаты?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Медицинские работники, которые осуществляли свою деятельность в городе 30 лет или сельской местности 25 лет, могут досрочно уйти на заслуженный отдых.

Год работы — это один год стажа, в сельской местности 1,3 года стажа. Льготная пенсия позволяет всем работникам этой сферы рассчитывать на перерасчёт налогов и оплаты услуг в сфере ЖКХ.

А иных выплат и льгот не предусмотрено законодательно.