А писать заявление лучше сначала в прокуратуру или УСБ? Или одновременно в обе структуры?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Михаил.

Если Вы хотите получить развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Здравствуйте, Михаил.

Лучше в обе структуры обратиться, если Вы считаете, что со стороны сотрудников полиции в отношении Вас были совершены противоправные действия.

Лучше в обе структуры сразу.