Спор о установке счётчиков воды в коммунальной квартире обострился - один из хозяев обратился в ЖЭС, остальные не согласны

• г. Санкт-Петербург

У нас в коммуналке 4 хозяина на 7 комнат 1 из 4 пошла в ЖЭС написала заявление на установку счётчиков воды, другие не хотят и теперь. ЖЭСовцы тераризируют. Посчитали надо 6 счётчиков.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вас никто не сможет заставить устанавливать счетчики Это Ваше право но не обязанность. Всего хорошего приятного вечера.