Проблемы с телевизором LG - возможность ремонта без гарантийного талона

• г. Астрахань

Я из Казахстана. Купила в "Эльдорадо" телевизор LG в 15.07.2015 году. На данный момент телевизор не работает. Гарантийный талон утерян. Но есть чеки. Смогу ли я сдать на ремонт телевизор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в магазин и написать заявление на восстановление гарантийного талона.

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день.

Почитайте что написано на чеках.

Крупные торговые сети (эльдорадо, по-моему, в том числе) часто на чеках пишут срок гарантии и т.п., т.е. кассовый чек и является гарантийным талоном.

Кроме того подтверждение срока гарантии можно взять с сайта магазина, если такой товар там еще продается.

Таким образом, сдать на ремонт по гарантии можно.

Здравствуйте!

Все зависит от того, какой срок гарантии был указан при покупке. Если срок гарантии составляет год, то увы, срок вы пропустили. Если же срок гарантии два или три года, то сдать на ремонт вполне реально.