Как вписать ребенка в мой паспорт при отсутствии контакта с отцом

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Что нужно для вписания ребенка в мой паспорт (ему 10 лет), если я нахожусь в разводе с его отцом и тот проживает на Украине. С ним связи у нас нет, к нам не приезжает, с сыном не общается. Что нужно для этой процедуры. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Если ребёнок-гражданин России, и вы также-гражданка России, то нужно обратиться в управление по вопросам миграции по месту жительства

Присутствие отца не требуется.

Здравствуйте.

Если Вы являетесь гражданами России, то Вам необходимо обратиться в УФМС, предоставив свидетельство о рождении ребенка.

С ним связи у нас нет, к нам не приезжает, с сыном не общается. Что нужно для этой процедуры

согласия отца точно не нужно, обратитесь с паспортом в УФМС по месту вашего жительства.