Переоформление квартиры в срочном порядке - подводные камни или гарантия чистоты сделки?

• г. Оренбург

Собираюсь купить квартиру в пригороде у застройщика в сданном (в прошлом году) доме, застройщик-продавец решил в срочном порядке переоформить квартиру на физлицо. Может ли такое решение продавца скрывать какие-то подводные камни. Риэлтор с их стороны гарантирует чистоту сделки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо взять копию данного договора и обратиться к юристу для очной консультации. Всего хорошего приятного вечера.

Может ли такое решение продавца скрывать какие-то подводные камни.

Все может быть. Необходимо проверять все документы (разрешение на строительство, акт комиссии по приемке дома) а также качество квартиры перед покупкой.