Могу ли я сделать аборт бесплатно

• г. Челябинск

Я нахожусь в чужом городе соответственно прописки нет. могу ли я сделать бесплатно аборт по полису.

Ответы на вопрос (1):

Каждый имеет право на медицинскую помощь в гарантированном объеме, оказываемую без взимания платы (п. 1 ст. 19 ФЗ от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ).