Как избавиться от налоговой задолженности по транспортному налогу и как написать заявление для перерасчета в связи со сроком давности?

• г. Калининград

У меня вопрос по транспортному налогу. В собственности имелась машина, которую продали в 2008 г. по доверенности. В апреле 2015 г. я ее утилизировала, т.к. найти хозяев не представлялось возможности. С 2008 года за мной числится налоговая задолженность в сумме 9000 руб. Как мне от нее избавиться? В каком виде мне написать заявление в налоговую для перерасчета налогов в связи со сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

С 2008 года за мной числится налоговая задолженность в сумме 9000 руб. Как мне от нее избавиться? В каком виде мне написать заявление в налоговую для перерасчета налогов в связи со сроком давности?-Вам перерасчет делать не станут.