Какой суд подать иск иск о взыскании неустойки за просрочку выплаты алиментов?

• г. Сыктывкар

В КАКОЙ СУД ПОДАВАТЬ ИСК иск и о взыскании неустойки в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.? ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ДОЛЖНИКА?

Ответы на вопрос (2):

:

Или в суд вынесший постановление о взыскании алиментов или по месту жительства должника.