Отсутствие некоторых предметов в зачетной книжке - законно или зависит от устава вуза?

• г. Санкт-Петербург

Сложилась такая ситуация: учусь в университете, долгов нет, на свой курс давно переведён. Все было хорошо, но когда началась сессия, меня до неё не допустили. Основание - в моей зачетной книжке нет некоторых предметов. (В ведомостях и направлениях в деканате все стоит, просто в зачетку в свое время не поставил). Хотелось бы узнать законно ли это? Или от устава вуза зависит? Каким документом это установлено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, это зависит от внутренних документов в ВУЗе. посмготритеп их и ссылайтесь на них, при написании претензии. Удачи в вашем деле.