Как определить свое семейное положение и узнать, разведены ли я или нет - ситуация Сергея

• г. Новосибирск

Мы с супругой не проживаем совместно уже 22 года. Документы на развод, по словам родителей, приходили. Но, к сожалению, утеряны. Подскажите, как мне определить своё семейное положение и как узнать в разводе я или нет.

С Уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ЗАГС и закажите дубликат свидетельства о расторжении брака и штамп в паспорта поставят за одно. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Вам следует обратиться в отделение ЗАГС и получить свой экземпляр свидетельства о расторжении брака. Дело в том, что данные по семейному положению регистрируют только органы ЗАГСа.