Помогите, понять как (на что, в каких долях?) будет делиться в случае развода 3 х комнатная муниципальная квартира

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, понять как (на что, в каких долях?) будет делиться в случае развода 3 х комнатная муниципальная квартира, в которой были прописаны отец и трое его совершеннолетних детей, а, впоследствии, там поселилась и прописалась его приезжая супруга и её двое детей?

Ответы на вопрос (9):

муниципальная квартира не делится