Доброго времени суток)) В какую стоимость обойдётся переоформление магазина!? краснодарский край.

• г. Краснодар

Доброго времени суток)) В какую стоимость обойдётся переоформление магазина!? краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Мы не знаем. Все зависит от того на основании чего вы переоформляете, как вы переоформляете. Может вы его купили и меняете название, а может вам его подарили. Вариантов много.

Алексей, что касается магазина, то можете оформить договор купли-продажи.

Товар и деньги передавать документально нет необходимости. Вы закрываете ИП или ООО, другой человека оформляет ИП (ООО) и начинает торговать этим товаром.

Что касается расценок, то все индивидуально.