Отказ в выдаче пенсионного дела сыну с инвалидностью - причины и возможные действия

• г. Краснодар

Всем доброго времени суток. Сын переехал в другой регион. Имеет инвалидность 3 группу. Запросил пенсионное дело с предыдущего места жительства. Пришел отказ. Причину не говорят. Ехать очень далеко (из Сибири в Краснодарский край). Почему не выдают пенсионное дело? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Покажите юристу Ваш отказ, он должен быть в письменной форме. Мы же его не видим, по каким основаниям отказано. Гадать не будем.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!