Бывший муж платит алименты, подал на ДНК смогу ли я после всего подать на взыскание морального ущерба?

• г. Кемерово

Бывший муж плотит алименты, подал на ДНК смогу ли я после всего подать на взыскание морального ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подать исковое заявление безусловно вы можете. Такое право у вас есть. Но вот каким будет решение заранее предугадать не возможно.