Гаишники выписали штраф за отсутствие страховки на снегоход буран - как действовать?

• г. Ханты-Мансийск

Я управлял снегоходом буран и меня остановили гаишники и выписали штраф за то что нет страховки. Но страховать буран не надо. Что делать?

Ответы на вопрос (11):

Я управлял снегоходом буран и меня остановили гаишники и выписали штраф за то что нет страховки. Но страховать буран не надо. Что делать?[quote][/quote]Оспаривайте в суде данный штраф.

Вы можете обжаловать постановление об административным нарушением, которым на вас наложен штраф, в суд в течении 10 дней со момента получения.