Как уточнить изменение паспортных данных после полного погашения кредита в Банке Ставрополье в 2015 году?

• г. Ставрополь

В Банке Ставрополье, в 2006 г. Был взят кредит, который был окончательно погашен в 2015 (приставы присутствовали) сегодня 29,01,2017. Они докалибались об изменении паспортных данных за прошедший период времени. Просят подойти и уточниться, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В Банке Ставрополье, в 2006 г. Был взят кредит, который был окончательно погашен в 2015 (приставы присутствовали) сегодня 29,01,2017. Они докалибались об изменении паспортных данных за прошедший период времени. Просят подойти и уточниться, Что делать?

ЗДртавствуйте, подойдите и уточнитесь, лучше решить вопрос и жить спокойно).