Какое жилье должны предоставить нам в аварийном доме в г. Томске, исходя из норм площади на человека и количества членов семьи?

• г. Томск

Мы проживаем в муницыпальном многоквартирном доме, который признан аварийным с 12,05,2012 г. Так как квартира у нас не в собственности, то какое жилье нам должны предоставить исходя из норм площади на человека в вашем регионе или равноценное по занимаемой площади? Прописаны я и две дочери с детьми (всего трое детей). И еще одну квартиру общую или каждой семье отдельно? Какая норма площади на человека в г. Томске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны предоставить взамен жилье не меньшей площади, чем была у вас до расселения дома. Больше - можно, меньше - нет.