Имеет ли право органы опеки дать информацию о ребенке родной матери если он усыновлен, а мать отказалась от него в роддоме?

• г. Пермь

Имеет ли право оргоны опеки дать информацию о ребенке родной матери если он усыновлен, а мать отказалась от него в роддоме?

Ответы на вопрос (2):

Если отказалась в роддоме, значит вероятно была лишена родительских прав соответственно никто такой информации ей представлять не должен.

Добрый день, уважаемая Екатерина

Нет такая информация конфидициальна и не подлежит разглашению.

Удачи Вам и вашим близким!