Купленный жилой дом - кто несет ответственность за вмешательство в работу счетчика электроэнергии?

• г. Санкт-Петербург

Купил жилой дом, подписал акт приема передачи, счетчик электроэнергии опломбирован. При замене счетчика выяснилось, что было вмешательство в его работу. Кто несет ответственность, ведь дом я купил два месяца назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответственность должен нести прежний хозяин. Но опять нужно доказать что в счетчик залазили до того как вы купили дом. Удачи вам.