Кредит микрозайм одобрять.

• г. Москва

Могут ли одобрить кредит в банке, если есть задолжность в микрозайме,, Быстроденьги,, в течении 3 дней?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Сергей!

Вполне возможно, что одобрят. Вам следует обратиться в банк.

Все на усмотрение банка, могут отказать и при отсутствии задолженностей по другим кредитным обязательствам.

Могут ли одобрить кредит в банке, решают непосредственно в банке. С таким вопросом вам лучше обратиться в банк и подать заявление.

Да вполне Могут одобрить кредит в банке, если есть задолжность в микрозайме,, Быстроденьги,, и даже в течении 3 дней одобрят, под большой %

Добрый день, уважаемый Сергей

Если в общей базе должников вас нет то оформят вам кредит в банке

Удачи Вам и вашим близким!