Опасность публикации судебных решений о мелком хищении с указанием ФИО

• г. Владивосток

Наткнулась в интернете на публикацию судебных решений по делу о мелком хищении с указанием ФИО! Если я совершила мелкое хищение, прошёл суд, по решению которого я оплачиваю штраф, информация о том, что я привлекалась к административной ответственности, будет опубликована в интернете?

Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

что я привлекалась к административной ответственности, будет опубликована в интернете

Некоторые решения судов выкладываются в интернете.

что я привлекалась к административной ответственности, будет опубликована в интернете?

Информация о том, что вы привлекались к ответственности в любом случае будет на сайте соответствующего суда.

Огромное спасибо за ответ.

На официальном сайте суда будет.

Добрый день, уважаемая Юлия

такая информация распространяется на сайте суда доступна для всех

Удачи Вам и вашим близким!