Бухгалтер отказалась сдавать налоговые отчеты за 2016 г. написала заявление и пропала. Как заставить сдавать отчеты.

• г. Саратов

Бухгалтер отказалась сдавать налоговые отчеты за 2016 г. написала заявление и пропала. Как заставить сдавать отчеты.

Ответы на вопрос (1):

Это функция работодателя - вам нужно просто нанять специалиста, чтобы он вам помог выполнить эту работу, иначе будут штрафные санкции, и немалые.