Переселение из ветхого жилья собственников.

• г. Красноярск

Переселение из ветхого жилья собсвеников.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

В случае признания жилого дома аварийным и подлежащим сносу, собственникам жилых помещений полагается компенсация. По данному вопросу вам следует обратиться в администрацию.

Переселение из ветхого жилья собсвеников

--- Здравствуйте, при переселении собственников могут предложить как такое же жильё по размерам, так и выкупную стоимость за ваше жильё. Но стоит получить жильё, стоимость будет сильно занижена и ничего за неё не приобретёте взамен. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день Елена. Мы как раз занимаемся сопровождением по переселению граждан из ветхого жилья в новое. Обращайтесь, помогу.