Как взыскать от юриста сумму, которую он не выполнил своих обязательств по оформлению гаражей в собственность, после смены места жительства?

• г. Якутск

Юрист не выполнил своих обязательств по оформлению гаражей в собственность. Сменил место жительства. Как мне взыскать отданную сумму. Спасибо. Павел.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на него в суд по последнему месту жительству, или по своему месту жительству если оно не известно, можете так же обратиться в полицию по факту мошенничества.