Через сколько приходит повестка, г. Минск

• г. Минск

Через сколько времени приходит повестка или звонят с милиции. Если на тебя написали заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если на Вас написали заявление (смотря конечно о чем), то на проверку этого заявления есть 10 дней. Думаю в течении этого времени с Вами захотят встретиться. Все зависит от загруженности работника, которому поручили проверку. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!