Дата в штампе в паспорте при регистрации по постоянному месту жительства

• г. Нижний Новгород

Если я сдала документы в жэу на регистрацию по постоянному месту жительства 17 января, а приходить забирать паспорт велели 1 февраля, то какая дата будет стоять в штампе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А приходить забирать паспорт велели 1 февраля, то какая дата будет стоять в штампе? Дата между этими двумя датами. С уважением.