Как избежать срочной службы при увольнении с контрактной службы?

• г. Краснодар

Можно ли уволиться с контрактной службы и не попасть на срочную? Срочную службу не проходил, до конца испытательного срока 17 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Илья

Нет если вы не отслужите установленный срок то попадете на срочную службу.

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы должны будете дослужить срочную

Благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Если по срочной службе подписал контракт и расторгнул его на испытательном сроке это время войдет в срочную службу? И я слышал что 3 дня контракта идут как 1 день срочки, правда ли это? И возникнут ли проблемы что бы отменить контракт на испытательном сроке?

Я увольняюсь, как мне не ходить на службу, чтоб не было последствий? Я военослужащий по контракту, на испытательном сроке.

Можно ли уволиться с контрактной службы и не попасть на срочную?

Срочной службы не проходил, до конца испытательного срока осталось 20 дней.

У меня 06.04.2021 г.закончился контракт. Приказа на увольнения нет. Приказа на исключение с списков части нет. Через день меня ставят в наряд 07.04 потом 09.04 далее 11 04. На каком основании меня могут задержать на службе? Могу ли я не заступать в наряд? Как мне ходить на службу?

Хочу уволиться с контрактной службы (вместо срочки). Прослужил 1 месяц (испытательный срок 3 месяца). Понял, что это не моё и 2 года, это слишком. Как мне быть?

Увольняюсь из армии как не выдержавший испытательного срока. Рапорт есть всеми подписанный. Ну никак не могут уволить. Что делать? Входящий на рапорте тоже стоит. 25 января была аттестационная комиссия сказали мол уволим ну служи еще. Я не выдержал и начал играть в десятку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заключил контракт на два года вместо срочной службы, служу месяц и хочу уволиться. Отправят ли меня на срочную службу сразу после увольнения? Или же дадут документы и по призыву вручат новую повестку? Испытательный срок еще не закончился, прошу дать совет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение