Как избежать срочной службы при увольнении с контрактной службы?

• г. Краснодар

Можно ли уволиться с контрактной службы и не попасть на срочную? Срочную службу не проходил, до конца испытательного срока 17 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Илья

Нет если вы не отслужите установленный срок то попадете на срочную службу.

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы должны будете дослужить срочную

Благодарим за обращение!