Аморальное поведение жены - вопрос о воздействии на детей и препятствиях в отношениях

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос стоит о моральном состоянии детей. Мы с женой не живем 1 мес. но и не разведены, она настраивает детей против меня и моих родственников, хотя они практически выросли у моей мамы. На новый год она привела мужчину в дом. и по сей день он туда ходит, я стараюсь не провоцировать скандалов, и не ходить туда, ко всему этому она препятствует моей встречи с детьми, младшую дочь нужно вести в больницу, на обследование, она тоже препятствует. Является ли её поведение аморальным, водя мужчин в дом и это видят дети, мы не разведены и ещё венчаны.

Ответы на вопрос (4):

Сам факт того, что в гости к Вашей супруге приходит мужчина, не свидетельствует об аморальности ее поведения. Если Вам не дают общаться с детьми, Вы можете в судебном порядке требовать определения порядка общения с ними.

Здравствуйте. Всё зависит от того, что там видят дети и выпивают ли они алгольные напитки. По поводу общения с детьми, то для начала обратитесь в органы опеки и попечительства, тем более что ребёнка необходимо вести на обследование.

Обратитесь в опеку, они отреагируют и проверят, если ее поведение вредит детям, то это будет основанием лишить ее родительских прав.

Здравствуйте! Через суд можно установить порядок общения, это не проблема. Ну ходит к ней мужчина, ничего тут аморального нет. Стоит составлять иск.