Проблема с рабочей комиссией из-за ослабленного зрения - как получить пособие в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Не прошла рабочую комиссию из-за окулиста, но пособие получать не могу, зрение - 9 диоптрий. Когда я спросила у врача, что могла бы получать пособие, мне ответили нет. Как быть и работать не могу, и пособие получать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Анастасия.

На разных рабочих местах - разные условия. Но пособие получать Вы можете все-таки. Для этого необходимо встать на учёт в центр занятости (там же Вам подберут работу).