Правильная формулировка пункта договора об аренде оборудования и зачете вложенных средств в последующих расчетах

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста! Как нам правильно сформулировать пункт договора, по аренде оборудования. А зачете вложенных средств по ремонту этого оборудования, в последующих расчетов за аренду с арендодателем?!

Ответы на вопрос (1):

Помогите пожалуйста! Как нам правильно сформулировать пункт договора, по аренде оборудования. А зачете вложенных средств по ремонту этого оборудования, в последующих расчетов за аренду с арендодателем?! Платная услуга.