Пенсия мужа на принудительном лечении в психбольнице - законность и последствия

• г. Иркутск

Моему мужу 62 года, он находится на принудительном лечении в психбольнице в невменяемом состоянии, туда перевели всю его пенсию, мне 58 лет, я инвалид 3 группы пожизненно, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Моему мужу 62 года, он находится на принудительном лечении в психбольнице в невменяемом состоянии, туда перевели всю его пенсию, мне 58 лет, я инвалид 3 группы пожизненно, правомерно ли это?

:

увы, правомерно.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это правомерно

Благодарим за обращение!