Помощь в получении документа из Таджикистана - требуется доверенность и оплата госпошлины

• г. Москва

Ирина Алексеевна, напишите мне на azimоvad@mail.ru.. Я помогу вам получить документ из Таджикистана. Нужна доверенность от вас на получение и заплатить госпошлину в банк!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Адресуйте это сообщение непосредственно Ирине Александровне в личные сообщения, здесь она может не увидеть.

Ирина Алексеевна, напишите мне на azimоvad@mail.ru.. Я помогу вам получить документ из Таджикистана.

Пишите в личку этой даме, тут она может не увидеть ваше обращение, удачи.