Написали заявление на соседей участковый принял заявление но уже более двух недель молчит.

• г. Москва

Написали заявление на соседей участковый принял заявление но уже более двух недель молчит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Екатерина

Вам обязаны дать ответ в течение 1 месяца. Ждите.

Не будет ответа, напишите жалобу в прокуратуру

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Написали заявление на соседей участковый принял заявление но уже более двух недель молчит.

:

Напишите на него жалобу сюда

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Общий срок рассмотрения составляет месяц. Поэтому не беспокойтесь. По идеи он должен вас вызвать и взять объяснение по этому поводу. Если вере месяц ответа не будет. Пишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии со ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ срок рассмотрения заявления составляет до 3-х суток, он может быть быть продлен до 10-ти суток. Затем прокуратура проверяет законность принятого решения! Вам необходимо обратиться в прокуратуру с заявлением о бездействии полиции по вашему обращению. И еще Важно вы регистрировали в дежурной части свое заявление? Вас также должны уведомить о принятом решении!

Спросить
Пожаловаться

Можете написать заявление о предоставлении информации по вашему обращению, участковый обязан разобраться по вашему заявлению в течение 10 дней с момента обращения. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Мы написали заявление участковый сказал что дело передал в прокуратуру. Но молчат уже 2 месяца. Что делать у кого узнать что с нашим заявлением?

Я работаю в магазине «Пятерочка».Написала заявление по собственному желанию на увольнение, дали две недели отработки, могу ли я забрать это заявление обратно в течении этих двух недель? Осталось отработать две смены, директор сказала, что заявление уже приняли и я уволена.

Написали заявление на шумных соседей.

Когда участковый к ним придет он им скажет ФИО того кто заявление на них написал? Покажет им заявление?

Написали заявление о переводе ученика 1 класса в другой класс. Директор принял заявление зарегистрировал. Какой срок рассмотрения заявления. Прошла уже неделя.

Вопрос. Сотрудник написал заявление с просьбой перевести его на работу в другую организацию и к заявлению приложил письмо организации-работодателя с аналогичной просьбой. В течение двух недель, а точнее через неделю, сотрудник заболел. Продляется ли срок отработки на время болезни и как быть сотруднику, если болезнь продлится более 1 недели?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я работаю директором магазина, заявление на увольнение я написала за две недели до увольнения, имеют ли право высшее руководство держать работать более двух недель?

Я написала жалобу на соседей. Учатковый принял жалобу. Теперь участковый говорит что должен взять с меня объяснение. Скажите с кого он должен взять обяснения с меня или с соседей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление по соб. желанию. Во время отработки двух недель ушла на неделю на больничный с ребенком, работодатель обязывает отработать меня эту неделю, и того три недели получается. Правомерны ли действия работодателя?

Написала заявление об увольнении в единственном экземпляре, лично отдала его руководителю. На следующий день заболела (больничный лист). Прошло уже более двух недель, больничный продолжается. Работодатель позвонил и сказал, что заявление мое не получал, и мне надо отрабатывать две недели! Что делать? Как быть?

Новые соседи шумят после 23:00.

Многократно вызывал полицию по 02, 3 недели назад написал заявление начальнику ОВД о привлечении соседей к административной ответственности. Письменного ответа пока не получил.

Продолжают шуметь.

Неделю назад говорил с участковым, он ещё не установил кто и на каком основании проживает в соседней квартире.

Задача: наказать соседей материально, заставить прекратить шум.

Подскажите, последовательность моих дальнейших действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение