Работодатель позвонил и сказал, что заявление мое не получал, и мне надо отрабатывать две недели!

• г. Кемь

Написала заявление об увольнении в единственном экземпляре, лично отдала его руководителю. На следующий день заболела (больничный лист). Прошло уже более двух недель, больничный продолжается. Работодатель позвонил и сказал, что заявление мое не получал, и мне надо отрабатывать две недели! Что делать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

если нет свидетелей и фактов вашего уведомления работодателя об увольнении то писать необходимо заявление на увольнение опять только в 2-х экземплярах на втором экземпляре который остается у вас поставьте отметку в кадрах о принятии либо воспользуйтесь услугами почты.