Где действует разрешение на инвалидную парковку в Москве - оно распространяется на Московскую область и внешнюю часть МКАД?

• г. Химки

У меня есть разрешение на инвалидную парковку в Москве. Распространяется ли оно на Московскую область, в частности на внешнюю часть МКАД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр

Нет, не распространяется и действует только в пределах города Москвы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации оно действует только в границах города Москва

Удачи Вам и всего доброго!