Получила бандероль с ос и Нп (1410) ничего не заказывала и не выписывала, что делать?

• г. Барнаул

Получила бандероль с оц и нп (1410) ничего не заказывала и не выписывала, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не делать. Раз не заказывали, то и беспокоится вам не о чем. Не выкупайте ее и все, потому что скорее всего это какое-то мошенничество на деньги. Выкупите, а она может оказаться пустой.