Какие документы нужны для оформления права собственности на гараж при покупке? Нужен ли для этого кадастровый паспорт?

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления права собственности на гараж при покупке?

Нужен ли для этого кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав!

Для этого достаточно составить договор купли продажи и обратиться в Росреестр и зарегистрировать сделку.

Достаточно составить договор купли продажи и обратиться в Росреестр и зарегистрировать сделку, но нужны будут первичные документы на гараж.