Куда обратиться для подачи на развод и алименты в случае прописки при военной части и условиях местного проживания?

• г. Мурманск

Куда мне обращаться? Хочу подать на развод и алименты, доченьке 2 года, мы в троём прописаны при военнской части (служебной квартиры у нас нет мурманска обл. г.Североморск), я с ребёнком проживаю в п.молочный. И как взять справку формы 9,если в часть меня никто не пустит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Справку можете получить по запросу суда. Иск можно подать по Вашему месту жительства, если при вас находиться несовершеннолетний ребенок или по состоянию здоровья вы не можете выехать в суд по месту жительства ответчика.

В исковом заявлении указываете просьбу - сделать Запрос в часть и получить нужные документы. Ничего сложного. Иск можно подавать по месту своего жильства.