Что будет, если 18-летний племянник заберет документы со школы и откажется учиться?

• г. Салехард

Моему племяннику уже 18 лет, я ему опекун. Он не желает учиться, хочет трудоустроиться. Может ли он среди учебного года забрать документы со школы? И что он потеряет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет не может так сделать. Пусть закончит школу, получит аттестат, а потом идет работать.

Ладно он, молодой глупый, вы то чем думаете?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.