Вопрос о праве военнослужащего по контракту на получение зарплаты от председателя СНТ и возможные последствия

• г. Москва

Вправе ли военнослужащий по контракту получать зарплату в СНТ (председатель СНТ)? Какие последствия, если зарплату получал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Военнослужащий по контракту получать зарплату в СНТ не имеет право согласно ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".